В чем причина происходящего? - вопрос №3719811

600 p

Здравствуйте. В чем точная причина происходящего& В семье с детства были ссоры и до сих пор, как заведенные, можем ругаться, по мелочам, хотя уже под 40. В тоже время друг другом дорожим, готовы выручить. Семейная жизнь до сих пор не устроена. Смогла устроить только я, но все дается с трудом, большое воздействие идет в моральном психологическом плане. Со стороны кажется, что у меня удачно сложилось. Но никто не знает насколько тяжело дается мне семейная жизнь. Дети очень неспокойные, часто плачут, истерики и нервы расшатаны. У одного ребенка аутизм. Сказывается на его поведении, помимо других его трудностей, постоянный плач. Специалисты (не знаю как точно называется это направление их деятельности) говорят, это нужно для духовного развития, карма и тд. Считаю, что духовное развитие нужно всем, независимо ни от каких обстоятельств. Ощущение, что причина в чем-то конкретном. Обращались, были на приемах, делали как говорили. Как -то все вокруг да около, как-то близко, но нет точности.Нет результата. В чем причина, и как устранить ее, что делать? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Причина в негативе, который  идет на всю  вашу  семью.Все преграды  на  вашем  пути  с этим и  связаны у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вышла мужская карта, нетерпимый -причина в нем, и в работе над самим собой… Всего доброго!!!
По ощущению   , не имея данных  ,  можно сказать  ,    что   порчи  на всю семью, они идут  по роду от  деда и отца. Видно  родовую   линию  ,   неудачную    но   сильную. Чистить род  — довольно сложно.
есть проблема родовой от предков… есть негатив родовой… стоит поработать с кармой и негативом.
Здравствуйте.Это старое проклятье, которое сделали на ваш род, пока не избавитесь, не увидите нормальной жизни, спокойной жизни.