Здравствуйте,у меня задержка уже 4 день,делала 2 теста оба отрицательные,прочитала в интернете что причиной могут быть гинекологические заболевания,я болею впч уже около полугода но раньше задержек - вопрос №3719951

не было, все было день в день, это впервые после начала половой жизни, подскажите с чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Задержка до 10 дней может быть в норме.