Добрый вечер, помогите растолковать сон: пришла в церковь, стою и пытаюсь зажечь свечу спичками, а они тухнут сразу же, и так несколько штук вподряд - вопрос №3721134

пыталась зажечь, но всё тщетно… к чему?

Лучший ответ по мнению автора

К тому,  что обросли негативом. Проведите в домашних условиях чистку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хороший сон. Говорит о проблемах во всех областях жизни. Будьте крайне внимательны и осторожны.