Добрый день Подскажите пожалуйста,маме приснился сон,в котором её умерший муж,она к нему подходит,а он какой то злой,потом ей говорит,ладно пошли кофе попьём(он любил кофе при жизни очень),она - вопрос №3722159

600 p
говорит ну пошли, при этом она не помнит пошли они или нет, но думает во сне что наверно он обижен, спрашивает у него как там, он говорит да как, так же как и здесь.Она говорит, когда ты ещё придёшь, он говорит не знаю, наверно не приду, а может и приду.К чему снится такой сон? Он умер 3 месяца назад
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отнесите ему на могилкку баночку с кофе (отсыпьте в баночку кофе, который он любил) — немного, в небольшую и отнесите на могилку. Вкапайте немного в землю, чтобы не унесло ветром.
Мамочке Вашей рекомендую заказать повторно сорокоуст на него об упокоении.
Сон ничего плохого не велит, так как усопший сказал, что врятли вообще вернется, да и не не знает совсем. Видимо просто что-то его беспокоит. У меня покойный отец приходил так сок пить. Отнес и все успокоилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это значит что душа его не упокоена.Он ещё в нашем мире.
Здравствуйте. По возможности принесите ему на могилу кофе, какое он любит, Особых значений в подобных моментах нет, просто мертвые приходят и напоминают о себе, для вас и для вашей мамы это не опасно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Он помнит о вашей маме, духовная связь с ней через сон. Стоит упомянуть и вспомнить добрыми словами, душа его ещё рядом.
Умер недавно, поэтому ещё приходит общаться, скучает. Ничего плохого сон не несёт, просто поминайте его, ставьте кофе и свечу.