Добрый день. Появилась такая проблема. Точнее две проблемы, может они связаны между собой. Первая проблема в течении дня скачет температура. Могу померить она будет 36.6, а через минут 40 37.2 и - вопрос №3722308

через 40 минут опять 36.5-36.7.Температуру мерию потому что иногда бывает небольшая слабость. Кашля, соплей, болей в горле ничего этого нет. Вторая проблема практически целый день болит голова. Чаще всего болит вечером и когда ложусь спать. Боль давящая, как будто печёт в том месте где болит. Может болеть лоб и резко боль может перейти в область носа или ушей при этом область лба по ощущениям болеть перестаёт и так может продолжаться час и потом я засыпаю. Из болезней имеется всд, в прошлом году поставили диагноз шейный остеохондроз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли вызывать врача? Сейчас никакие анализы не принимают и приёмы не ведут вроде бы.
12.04.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Врача вызывать не нужно, правильно питайтесь, пейте достаточно воды, нормализуйте режим дня, не накручивайте себя. При ВСД вам назначали седативные?
12.04.20

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store