Добрый день. Появилась такая проблема. Точнее две проблемы, может они связаны между собой. Первая проблема в течении дня скачет температура. Могу померить она будет 36.6, а через минут 40 37.2 и - вопрос №3722308

через 40 минут опять 36.5-36.7.Температуру мерию потому что иногда бывает небольшая слабость. Кашля, соплей, болей в горле ничего этого нет. Вторая проблема практически целый день болит голова. Чаще всего болит вечером и когда ложусь спать. Боль давящая, как будто печёт в том месте где болит. Может болеть лоб и резко боль может перейти в область носа или ушей при этом область лба по ощущениям болеть перестаёт и так может продолжаться час и потом я засыпаю. Из болезней имеется всд, в прошлом году поставили диагноз шейный остеохондроз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли вызывать врача? Сейчас никакие анализы не принимают и приёмы не ведут вроде бы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Врача вызывать не нужно, правильно питайтесь, пейте достаточно воды, нормализуйте режим дня, не накручивайте себя. При ВСД вам назначали седативные?