Здравствуйте! Если не затруднит, можете ли вы определить по снимкам что у меня с горлом? Сегодня днем просто першела отдельная область, ночью перед сном наблюдал макроту с прожилками крови. Курю - вопрос №3723357

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
немногим меньше года

Ответы

Переадресуйте свой вопрос в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health