Что делать при нечаянной ссоре с любимой и разрыве с её стороны единственных каналов связи? - вопрос №372600

Здравствуйте. У меня отношения с девушкой идут медленно, но уверенно к тому, чтобы жить вместе, в следующем году планировали, как она училище окончит. На данный момент мы в разных городах, icq и телефон это единственные каналы связи. Но сегодня я её случайно обидел, и как оказалось, глубоко. Она сказала, что не вернётся и удалилась, телефон сбрасывает. А ведь я еёлюблю. Она меня тоже любит, но очень категорична. Ей ничего не стоит уйти в никуда и страдать самой, зная, что я тоже страдаю, не пытаясь дать мне шанс. Уж кто кто, но не она, гордость наверняка помешает ей. Я готов вылететь к ней, и пытаться всё исправить, но я даже не знаю её адреса… Отчаянье охватывает меня при этих мыслях… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Вы виделись с Вашей девушкой? Как давно Вы с ней идете медленно, но уверенно? И кто идет уверенно, Вы или она? Она знает об этом?

Ответьте себе на эти вопросы, а лучше выбирайте эксперта по душе и начинайте работать.

Можете параллельно почитать эту сказку: www.magicwish.ru/publ/ehkspress_sputnik_skazka_ot_ehlfiki/5-1-0-963

Может быть, эта сказка как-то пересечется с Вашей историей, может быть, нет. Прочитайте.

С ув., Екатерина.

Михаил! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!