Здравствуйте.Я думаю ,что мой бывший парень Василий (17.01.1980) сделал приворот на меня.У меня после его приезда вещи пропали ( подставка хрустальная пропала, пропало кольцо мое с синим камнем, - вопрос №3727672

пропал брелок с собакой).Есть ли на мне любовный приворот? Спасибо.Юлия (24.08.86)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На такие предметы приворот не делается. Он просто Вас обокрал.