Здравствуйте! Приснилось,что была на каком то мероприятии,там была нынешняя девушка моего бывшего молодого человека и ее подруга,так получилось,что за стол мы сели рядом,она начала подлизываться ко - вопрос №3728168

мне и спрашивать что то про свадьбу(явно намекая на себя), спрашивала как я, и как отношусь к тем или иным вещам (с намеком на ситуацию расставания с бывшим мч(она отбила его) она начала меня трогать рукой, мне стало больно, и я сказала чтобы она прекратила трогать меня и подлизываться, и она сразу же закрыла свой рот
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша боль вышла во сне, боль утраты, того, что у Вас забрали любимого.
Это пустой сон.