Здравствуйте! Можно ли изменить сторону подключения трубы к радиатору? (новостройка до начала ремонта) и укоротить радиатор? нужно ли такое изменение согласовывать? - вопрос №3728756

Ответы

Вы можете менять радиаторы как хотите без согласований. В техническом плане по отоплению занесены лишь расположение труб и точки подключения радиаторов. А какие установлены — это уже Ваше дело, можете хоть каждый год их менять.