Подскажите пожалуйста, какой случай в стоматологии считается экстренным? Сейчас зубы нигде не лечат, везде принимают только по экстренным показаниям. У меня заболел зуб,воспалилась десна. Каждый - вопрос №3733391

вечер митуациямтановилась хуже, поднималась небольшая температура, к утру спадала. Я нашла клинику, где меня согласились принять. Я пришла, врач очень быстро всё осмотрел, и сказал, что болит недостаточно, чтобы лечить прямо сейчас. Прошло три дня, ситуация совсем вышла из под контроля. Стенки зубов треснули и стали подвижными ( был слышен хруст при надкусывании пиши), ужасная боль, которая отдает в глаз, жевать пишу невозможно с больной стороны, воспалена десна. Небольшое повышение температуры. Можно записываться к стоматологу? Это считается случаем, котопый надо лечить прямо сейчас? Меня так унизили в стоматологии, просто выгнали буквально, что я теперь стесняюсь к врачу обратиться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по вашему состоянию Вам необходимо обращаться за экстренной стоматологической помощью и чем раньше, тем лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно обращаться, чтобы не было осложнений.
Ваша ситуация считается экстренной. Обратитесь в стоматологический стационар. Если там не помогут, ищите  работающую частную клинику.