За несколько дней до смерти моей мамы в квартире два дня подряд раздавался в течение часа звук очень похожий на сильный храп,но гораздо громче. Источник мы так и не установили. Что это было? - вопрос №3734371

Дополнение автора от 18.04.20 12:59:54
Нет-человек не болел долго и о смерти тогда и речи не было.
Прошу ответить того, кто действительно в этом понимает.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычно так бывает когда приставляется дух к человеку, чтоб его душу перевести из мира нашего, в мир иной. Таким образом этот дух показывает душе человека что он рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы точно знать надо было присутствовать. Звуки бывают когда человек тяжело и долго уходит.
Дух смерти себя проявлял.
Перед смертью у человека усиливается связь с тонким миром, открывается дверь в потусторонний мир, поэтому могут происходить мистические моменты. Чтобы точно расшифровать послвния нужно связываться с духом усопшего.
Добрый день, это души ваших предков приходили за ней.