Привет, максим я понимаю, что ты не очень хорошего обо мне мнения, но опустим это не главное. Я понимаю, что мы не будем общаться. Да мне это уже и нужно, но у меня к тебе есть одна маленькая - вопрос №3734499

изображение из вопроса изображение из вопроса
просьба Если есть желания узнать содержимое просьбы ответь на это сообщения. Заранее спасибо тебе большое. Ответит или максим на это сообщения Анастасия 18 04 1999 Максим 29 04 1995
2 ответа

Ответы

Нет.
Да ответит.