Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, получится ли у меня реализовать планы на жизнь? Получится ли у меня разбогатеть и наслаждаться жизнью? Сейчас у меня трудности в жизни, чувствую - вопрос №3735446

600 p
себя одиноким, не в своей тарелке. Что ожидает в будущем? Что ожидает в личной жизни? Денис 12.03.1996
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем выше энергетика, тем скорее исполняются желания.
Со временем тело еще больше окрепнет и разум в доминанте станет преобладать над умом.
Планы задуманные реализуются, только следует ожидать что через несколько лет это уже будут совсем другие планы, и, забегу наперед, через 10 лет то что сегодня будет призрачно смешным и — легко выполнимым. А так потому — что пройдете хорошие трансформации, будете тем больше довольны жизнью с каждым годом.
Новые отношения будут совершенно иного уровня, более высокие.
Одиноким себя чувствуете — хорошо, это знак и закономерность при переменах, когда старое уходит и новое заполнит после.
В личном — будуте одни когда пожелаете  и будете вместе с Женщиной какой то период времени — также когда пожелаете.
Всех благ и Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к январю будут отношения серьезные. богатство не вижу а вот достаток  с осени будет. Счастья вам
Здравствуйте.В финансах всё очень шатко, ждёте перемен к лучшему, ожидания ваши оправдаются только к осени.В этом году серьёзных отношений не предвидится.Но какие-то виртуальные знакомства будут.Всех благ!
Добрый вечер, виртуально общаться, знакомиться будите, в финансах до конца года трудности будут.
к осени по финансам станет чуть получше… в 2021м году ждет новая работа и стабильность… много раз ошибались в людях… поэтому и близко никого не подпускаете к себе…
В своих трудностях Вы только закаливаетесь, и именно они выведут Вас на дорогу успеха и благополучия. Личная жизнь не заставит Вас врасплох, ожидания ее не есть крах.Будут и богатство, и жена, и дети.
любые трудности даны для опыта… в будущем все в ваших руках — хотите личную жизнь, делайте сами если не хотите чтобы ее вам сделали другие

Здравствуйте.

Я вижу, что вам не хватает избавления от страхов, именно страхи Вам очень мешают и препятствуют, Я вижу, что у вас будет развитие отношений с девушкой, которая будет давать вам мотивацию, девушка младше вас на два года. И вы сможете много зарабатывать!,

Здравствуйте!
Судьба делает вызов и некая проверка на прочность, экзамен перед глобальными переменами ведущие к благополучию и достатку в доме.Судьба открывает свободный период и инициативы в целом можно смело брать в свои руки, по судьбе просматривается программа — бизнес и император своей судьбы,  умножения финансовые.Счастливчик судьбы — небеса Вас благословили и приоткроют Ваш путь, судьбоносные годы 2024 и 2031.В настоящее время расцветает сила, активизируется мощная энергия.По судьбе виднеется программа судьбы: жена и дети и семейное благополучие и множества дорог впереди, семейное дело/бизнес, просматривается мощная энергия, вы баловень судьбы, высшие силы приоткрывают путь шаг за шагом и это к лучшему, можно смело брать инициативу в свои руки, В будущем материальный достаток приумножиться/аспект миллионера, автомобили, дороги, крупные покупки, бизнес и развитие и расцвет.

У вас кризис в личной жизни, вы можете потворствовать своим слабостям, чтобы хоть как-то уйти от печальной действительности, будете сожалеть о прошлых отношениях, то чего уже не вернуть, возможно у вас есть желание уехать, и к концу года возможна поездка
Что касается финансов то до конца года будет несколько возможностей заработать, новые предложения, только будьте осторожны возможен обман, если минуете препятствия то будет финансовая стабильность
В скором времени Вам выпадет шанс всё изменить как в личной жизни так и в финансовой сфере. Главное прочувствовать во время этот момент и не упустить  его.
Здравствуйте!

Данное время дано для опыта вам.
Чтобы закалить характер и вашу личность.
Разбогатеть до небывалых выест не получится, но поставить на ноги себя смоете. Будете полны идей, реализуете их и обеспечите себе достойную жизнь. Показано еще и родным будете помогать.

Всех Вам благ!
Неудачи Ваши временны. Со временем будет у Вас дело, которому будете с удовольствием посвящать себя. Что-то, связанное с машинами или мотоциклами, идет. Финансовая ситуация значительно улучшится за ближайшее время. Внимания от девушек будет много. Но свою настоящую половинку встретите года за три.
Денис,  ну   очень рано   начали  думать  про плохую жизнь. В молодости у многих есть  ваши проблемы.   Их легче преодолевать в паре.  Ваша  задача сейчас — найти  пару и вместе  шагать по просторам.  Карта   первых  существенных   проявлений   финансовой   стабильности начнется к  29 году жизни.  Там будут предложены новые  направления,  новые  возможности появятся.  И к 50 — 55 годам — карта показывает Вас  очень  неплохо укомплектованным  в финансах. А жизнью наслаждаться  нужно уже сейчас. В каждом периоде  свое наслаждение. Не упускайте   ни единого   шанса, чтобы понять что жизнь прекрасна и замечательна.
Здравствуйте!
Денис!
В ближайшие три года разбогатеть не получится, так как нет для этого концентрированности.Есть желание, но вас как будто раздирают противоречия.Вас могут обмануть, поэтому стоит быть внимательнее с коллегами.
В ближайшие три года в личной жизни -будет возможность жить с девушкой как молодожены, вместе.Гражданский брак, но потом может прийти охлаждение, и конец идиллии.Негатив и раздор, поэтому заранее будьте предусмотрительны в выборе девушки.
Здравствуйте! Все вполне реально изменить, Вам на данный момент мешают порчи. У Вас потенциал есть.
Здравствуйте! Вы сможете добиться того, что хотите если очень постараетесь и найдёте ту нишу откуда начнётся Ваш постоянный поток. В личной и в любой другой сфере Вас ждёт успех если не будете раздражаться, злиться и нервничать по каждой мелочи. У Вас взрывной характер поэтому успокойте сначала его, а потом ищите ту нишу откуда будет идти Ваш доход. В спокойствии у Вас получиться всё.
Достаток дасться тяжёлым трудом. Но вы не идёте этим путём. Лёгким путём добиться богатства не сможете.
Разбогатеть не получится. к тому же на Вас 2 порчи от женщины. На развал жизни.в личной жизни все без изменений.
у вас будет и стабильность и достаток. карта этого года линия осени. а связь идёт с делом  или предприятием которое вы воплотите в жизнь карта отношения у вас была девушка но тут любви карты не указали а линия дружбы но и нет одиночества карта знакомства летом этого года. у вас будет построения семейного очага карта следующий год