Доброй ночи. 5 лет отношения. Сказала что уходит и ждать не будет, меняет работу, жили вместе. Нашла новую квартиру. Боюсь не вернеться. Я начал пылить, мы оба вспыльчивые. Я заграницей. Домой только - вопрос №3737198

1500 p
в конце мая. Евгений 10/12/1989 Алина 27/02/1995 Вернеться ли сама?
44 ответа

Ответы

Да вернется но и вы должны делать шаги и быть мягче Счастья вам
сама не вернется…
Да, вернется. Ей нужно время
Добрый вечер.
Не уйдёт, в сердцах сказала, безумно влюблена но ваша несдерженность огорчает.
но вы вернёте её так как виноваты перед ней она согласится.
С уважением Софият…
есть чувства… да еще вы оба упрямые… вернется… сейчас не давите на нее, дайте  поменять работу… так просто не сможет уйти… вы ведь не первый день знакомы… и не в первый раз ссоритесь… мудрости вам… и душевного спокойствия…
Здравствуйте. не вернется она сама. Алина из тех кто «долго запрягает, зато быстро едет».  Она устала жить в ожидании жизни.  И дело не  в другом мужчине, а в вас, нужно многое пересмотреть и тогда шанс есть отношения восстановить, а сейчас это руины:( Простите
Здравствуйте, Ваши отношения жизнеспособные, самое главное, что у обоих есть чувства, вы помиритесь, вернётся, и она рада будет, если Вы сами будете предпринимать шаги к этому примирению, именно своими поступками и действиями (положительными), Вы способны повернуть ситуацию в свою сторону…
Здравствуйте. Скажу на перед, начался у вас тяжелый и проблемный период в отношениях. Ну спешить так не стоит, она может говорить все что угодно, главное зрить в корень и понимать для чего она это сказала. А Это не больше ка неосознанный манипуляция( есть такое понятие в психологии ) Любит она вас, и боится потерять, говоря такие слова, она манипулирует на чувстве страха " я от тебя уйду, бойся этого " все более чем банально. Да вы оба вспыльчивые и тут вам обоим нужно работать над отношениями( и вот это тот самый сложный момент о котором я сказал в начале ) Вы не разойдетесь, Она не уйдет от вас, просто нужно выстроить стратегию, подумать как исправить данный инцидент и впредь не повторять подобного.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да она вернется.
Доброго времени суток. Карты в ваших руках. Если первым пойдете на примерение, то девушка к вам вернется.
Здравствуйте.Стоит перед выбором и  в конце апреля будет восстановление, будет перемирие, будет серьезный разговор, как  далее будет- зависит от вашего убедительного слова.
Скорее всего она не вернется, есть вероятность что у нее отношения с другим мужчиной
Здравствуйте. Вернется, вспоминая прошлое, то, что было хорошего между Вами. Но от Вас очень желательно дать ей понять, что Вы хотите ее возвращения. Иначе может встать в оборону своих позиций. Лучше не усугублять ситуацию дальнейшими разговорами на повышенных тонах. Сейчас нужно дать ей успокоиться. Затем дать понять, что не считаете Вашу совместную жизнь законченной и ошибкой. Вернется.
Да будете вы вместе… либо сама вернётся… либо кто-то из ваших знакомых поспособствует… либо в целом… случайная встреча и возвращение отношений… Алина человек ищущий… жаждущий разнообразия… постоянно к чему-то стремящийся… ей всегда нужны будут перемены..( отсюда и новая квартира… и смена работы… и перемена мужчин тоже сюда часто добавляются)… но найти мужчину который полюбит её так как вы у неё не получиться ну как минимум в ближайшие несколько лет… так что переоценит она всё и вернётся к отношениям с вами… не волнуйтесь… сейчас надо ситуацию отпустить… чем больше холода и равнодушия в её сторону… тем крепче и надёжнее ваша связь в будущем… удачи!
Здравствуйте! Сейчас она старается менять свою жизнь. У вас есть шансы её вернуть, сама может не вернуться, из-за своего упрямства. Всего доброго!
Здравствуйте, ну она настроена решительно, и действительно уже не хочет ничего. Но тут возможен вариант что может проявить ведь к вам участие, но лишь для того чтобы мозги запудрить… Покрутить, себя потешить. Но тут уже и чувства роли ведь играть не будут.
Здравствуйте!
Евгений!
Она все твердо решила и вернуть ее будет очень сложно.Можно сказать, что невозможно.Это мужчины часто возвращаются, а женщины уходят.когда уже все решили окончательно.
сама не вернется, вернете сами.
Здравствуйте! Если уговорите, вернется, а она как раз этого и ждет.
Здравствуйте, Евгений. Алина вернётся, только не скоро. Наберитесь терпения, отпустите ситуацию, будьте умерены во всём, не выходите пока на связь с ней. Более подробный просмотр отношений и рекомендации можно дать только по фото.
Добрый день, Алина настроена решительно, сейчас внутри вас обоих бушуют негативные эмоции, вы пытаетесь разумом понять, что могло повлиять на ее решение, сами сохраняете холодность. если смотреть на полгода вперед, то вас ждет пауза и стагнация, будьте готовы к периоду застоя в общении, будет отдаление, но окончательного разрыва я все же не вижу. у вас есть все шансы наладить отношения в будущем, легкого варианта не ждите, будет тяжелый период, главное сохранять баланс и мудрость и тогда будет возможность возобновления отношений, просто усталость накопилась, много других сопутствующих обстоятельств, которые усугубляют ситуацию.
Здравствуйте. Она гордая.  Вернется, если Вы окажете внимание. Будет ждать известий от Вас. Летом будете вместе, все уладится. Всех Благ Вам!
Нет, сама не вернется. Вам придется объясниться с ней по приезду, и научится себя контролировать, оставляя право пылить ей, как женщине и как любимому человеку, прощая и забывая.

Здравствуйте!

Этот шаг был давно запланирован, всё произошло не в один момент. К сожалению, её возвращения я не вижу, Алина серьёзно настроена раз и навсегда разорвать с вами отношения. Ей уделяет внимание другой мужчина...

Здравствуйте!

Она вспылила не меньше вашего. Сейчас играет гордость и принципы ее.
Ждет что вы будете ее уговаривать и удерживать. Тогда она и останется конечно.
Если будете отпускать ее, она назло и уедет.

Всех Вам благ!
Нет не вернётся сама. У нее есть тайна которую она скрывает от вас, не все Вы знаете.
Здравствуйте Евгении !!!

Думаю что вы можете изменить свою будущий с ней.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете как можно это делать...

https://www.youtube.com/watch?v=2Qn7CRoruEg&feature=youtu.be

Eva

Здравствуйте.
Она вернётся, если Вы этому поспособствуете...
У неё обида на Вас и она устала от этих отношений.
Сейчас перерыв этим отношениям необходим, он на пользу.
А потом- теплом и любовью Вы сможете со временем вернуть её. Но вся эта история затянется на несколько месяцев.

С уважением. Ева

Нет, не вернется. ищет другого  мужчину.Вы не можете ей дать полноценной семьи.
ваши чувства взаимны, у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв,
идет война нервов. все решится только после вашего приезда,
какая-то женщина может помешать вам, поэтому старайтесь никого не слушать.
избегать искушений. если сможете искушение преодолеть, тогда вас ждет награда.
Добрый вечер
К сожалению не вернется, она девушка с характером, если решила, значит так и сделает.
Здравствуйте! К сожалению, не вернется. Это ее обдуманное решение. Она не ваша Судьба. Другого мужчины нет.
Это еще не конец вашим отношениям.Вместе еще будете, а значит вернется.У вас отношения и так как качели.То все хорошо, то все на эмоциях.Девушка своеобразная, настроение тоже может прыгать.У нее к вам отношения и чувства, сама переживает.
Здравствуйте. Четко вышло, что вернётся. Сама вернётся… после вашего приезда.
Всех вам благ!
Добрый вечер!

Вам срочно нужно начать уговаривать ее вернуться.
Алина очень хочет почувствовать себя именно нужной Вам.
Сейчас она злится, показывает свой характер.
Вам нужно тут быть немного мягче, показать, как она Вам дорога.
Ее сердце оттает и все вернётся на свои круги.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Девушка Ваша по судьбе, она вернется. Но не так скоро, как Вам хочется. В ближайшем будущем еще будете в разлуке, а потом все наладится. Любовь будет и гармония! Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Девушка вернётся, дайте ей и себе немного времени чтобы остыть. Оба с характерами друг другу не уступаете надо видоизменить что-то в отношениях тогда у Вас продвижения начнётся с этой девушкой. Девушка ждёт 5 лет, и уже не выдержала и не дождалась от Вас то, чего ждала эти годы. Поймите её тоже. Годы идут, а определённости нет. Делайте шаги к ней навстречу и дайте ей понимание, что она у Вас одна единственная и больше никто Вам не нужен.
Здравствуйте
Опасения Ваши не напрасны, возвращаться она не планирует, у нее свои планы сейчас, надо приложить массу усилий что бы исправить все
Всех Благ
Если будете более настойчивым, вернется. Она ждет от Вас поступков, самое время себя показать, найдете нужные слова и сможете убедить ее вернуться. Хорошая девушка, правильная, такую беречь нужно и от себя надолго не отпускать, сможет быть Вам верной, преданной, заботливой и любящей спутницей жизни.
Здравствуйте, Евгений!
Девушка очень сильно нервничает, ситуация ее прям вывела, она не в себе была, очень злилась, чувствовала себя брошенной и оставленной, обиженной. Она успокоится сама. И сама вернется к вам. Она Вас очень сильно любит, очень любит, переживает, терять она вас не хочет, ну любит сильно она вас. Вы будете вместе скоро.
Девушка тонкая, мудрая не по годам, очень интуитивная, обидчивая, живет в своем созданном мире, где ей и одной хорошо. Вам придется изрядно потрудиться, чтобы убедить ее и чтобы она Вам поверила. Шансы у Вас есть, делайте все возможное не словами, а поступками, вернете только сами, сама не вернется.
Здравствуйте, сама не вернется. Уже надумала себе нового принца.
Эмоциональные ссоры и бурные примирения. В ваших отношениях это уже не первая серьезная ссора и попытка разорвать связь. Были расставания и снова соединялись. В этот раз наверняка было то же самое.
Но, наступит тот день, когда вы оба устанете от таких метаний и поставите точку в отношениях.
вернется к Вам, не сможет без Вас