Здравствуйте, последний раз месячные были 7 марта , задержка уже 2 недели тест отрицательный , месяц назад Пила Линдинет20 щас не пью - вопрос №3738408

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы весь цикл уже не пьете Линдинет20 ? После отмены кок в течение 3 месяцев цикл может быть нерегулярным.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, чтобы проконтролировать эндометрий. При длительных приемах КОК, эндометрий может истончаться, и менструация задерживается. Если препарат принимали недолго, и раньше не было нарушений, нужно решать вопрос о восстановлении менструаций.