Почему клиенты не идут ко мне. Я работаю онлайн, удаленно, но есть девушки, которые онлайн зарабатывают по много, а есть я, которую клиенты обходят стороной или если появляются на горизонте то тут же - вопрос №3740260

сливаются. Иногда бывают продажи, но их очень мало, чтоб жить и работать онлайн. 07.10.1986
2 ответа

Ответы

Ненатмв на вас есть, удачи у вас нету
Ирина, приветствую Вас!

Вы занимаетесь не своим делом, вы творческий человек, не продажник.