отношения - вопрос №374195

Здраствуйте! Какие отношения возможны между Надеждой (30.04.1978г.р. г. Петропавловск-Камчатский) и Алексеем (12.04.1979 г.р. г. Владивосток)? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда!

Несмотря на все сложности в отношениях с Алексеем… есть вероятность выстроить отношения до серьезных...

Надежда, вы комфортны  и любвеобильны… Вы  неторопливо и по-деловому «обворожили» уже Алексея… он еще пытается барахтаться и вырываться на свободу… но скоро смирится и…  отказаться от хорошей жизни нелегко ;)!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут получиться очень даже неплохие отношения и сейчас как раз именно тот самый перид, в котором все складывается удавно. Самое главное верно распорядиться этим шансом и у вас все получиться.