Здравствуйте, у нас мужем есть один ребенок дочка, сейчас хотим второго и что не получаеться - вопрос №3742812

Лучший ответ по мнению автора

совсем скоро беременность наступит.вы просто очень за циклины на ней и стали уже искать изъяны.болячки.внутренняя паника.не к чему все это.будет у вас прекрасный сынок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно почистить канал деторождения такое бывает после рождения первого ребенка забивается он
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что необходимо лечение.
Получится. Души знают, когда им лучше воплощаться.