Здравствуйте мой муж нашёл в соседнем городе работу зарплата не плохая но единственное но он должен завтра пройти собеседование я очень переживаю и хочу чтобы бы вы мне посоветовали и ответили!Стоит - вопрос №3745030

завтра моему мужу ехать туда пройдёт ли он собеседование и возьмут его на работу?? Его зовут Игорь 26.03.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не пустая поездка есть шанс удачи и успеха. стоит ли ехать ответ карт да стоит. отказа работе или в деле нет. с поставленной задачей он справится. вообще по финансам ситуация будет складываться не крахом или потерей а стабильность