Доброго времени суток! Этой ночью приснился сон, под пагубным впечатлением которого я находился целый день. Суть сна такова: я переместился в прошлое, на два года назад, но не в какую-то определенную - вопрос №3745318

ситуацию из прошлого, а просто в какой-то обычный день 2018-го года. Я появился в своей же в квартире, где были оба моих старших брата. Как только появился, сразу почувствовал что-то не то, сразу появилось страшное ощущение, что все мои знания и опыт, которые приобрел в период с 2018 по 2020 года стерлись безвозвратно и начал искать путь обратно в свое время. Первый контакт у меня был со средним братом. Во сне он явился гиперболизированным своим образом который я представлял, он ёрничал и не хотел делиться информацией, мне приходилось его умолять, чтобы он скзазал дату, где я нахожусь, чтобы поверил, что я не шучу. Мне удалось вымолить информацию и я с ним поделился важным событием, которое произойдет с ним в будущем, касаемо его здоровья. Потом я пошел в другую комнату и там обнаружил старшего брата, но для 2018 года он внешностью не походил он как-будто был из 2013. Во сне я как-то стал прикидывать и сопоставлять, что мое перемещение могло произойти из-за психологической практики, которую он сам практивковал.Я во сне спросил его, занимался ли он этой практикой или нет уже в то время, но он затормозил, будто его застали врасплох. Потом появился средний брат и, включив камеру на моей смарфтоне, выкинул меня из сна. Я проснулся. Под воздействием того, чувства, что пришлось вымаливать информацию и что была вероятность остаться в прошлом и заново проживать те годы меня очень сильно потрясла и вогнала в депрессию, из которой я с трудом вылез около трех месяцев назад. Так же рассматривал такое влияние от психологической практики, так как в ней гвоорили о возможных побочках. Еще напрягло то, что старший брат был предмтавлен совсем другим. В жизни у меня с ним конфронтация, у меня чувство, что он желает мне плохого и пытается нечистыми методами забрать мою энергию и мои способности, мом достижения и нарушить моц жизненный путь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!
Похоже, во сне вы переживаете страх одиночества, «выкинутости» из семьи, которые, скорее всего обусловлены сегодняшней изоляцией. Но это только предположение. Более подробно рассмотреть сон можно только при вашем активном участии. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Алексей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!