Здравствуйте,я вставила человека и почти сразу влюбилась,а он женат,у нас на протяжении месяца продолжался роман,и вот он уехал,а я не как не могу с этим справиться, сердце разрывается,я не Когда не - вопрос №3746648

встречала такого человека, я решилась на приворот, как мне его сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала нужно делать диагностику, потом смотреть, имеет ли смысл, выбирайте специалиста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сами не сделаете, обращайтесь к экспертам.