сегодня ночью мне приснился сон, в котором я руками пересыпала манную крупу с какой поверхности в емкости. Манка была хорошего качества, почему-то немного блестящая и теплая. - вопрос №3747781

600 p
А потом я попала под дождик. К чему это?
Надя
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет не самый легкий период в жизни- возникнут множество проблем, однако Вы справитесь, эти разложив проблемы по полочкам, и обернёте ситуацию  в свою пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно идут по сну мелкие хлопоты, часто домашняя работа
Благополучие как в материальном и, так и во всех нанчинаничх
Здравствуйте, Надежда)
Манка символизирует с ,, маной небесной,, — то есть в ближайшее время Вас ожидают очень радостные события, связанные с различными жизненными сферами — и в личных, и в финансовых.
Очень похоже, что исполнятся Ваши мечты и цели, исполнения которых Вы ждете уже давно.
С уважением, Екатерина.
Надя, желание нравиться, при -манка, призывать к себе, привлекать внимание и попасть под дождик, очень хороший сон для молодой девушки, долгожданные встречи и предложения, отбоя не будет от женихов.
Сон к каким то хлопотам, возможно домашним. Хлопоты будут приятными. Но потом дождь, вас что-то расстроит, будет грусть и возможно слезы.
Здравствуйте! небольшие Ваши усилия приведу тк изменению ситуации. небольшой прибыли.
Сон благоприятный -  способный предсказать массу позитивных событий — таких, как приятные встречи, замечательные   личные отношения.
Здравствуйте! Манку пересыпали хорошего качества и Вам это нравилось — это меняли свою жизнь через материю сновидений к лучшему к каким-то новшествам в жизни, к доходам, к прибыли ко всему хорошему. То что под дождь попали смывали с себя прошлые проблемы чтобы не мешали они новому прийти в Вашу жизнь. Этот сон к хорошим переменам в Вашей жизни.
Ваши труды и надежды будут восполнены.Вы наконец почувствуете себя спокойно и в достатке.
Доброе утро.
Очень глубокий и символичный сон. Подскажите мне пожалуйста? Манка, когда пошел дождик превратилась в комки, намокла? Или она не попала под дождик и осталась такой же однородной, блестящей и теплой?
Варианты трактовок:
Если манка намокла и поменяла свою структуру
Вас ждет выход из зоны комфорта. Выход из привычного для Вас образа жизни. Возможно это новая сфера деятельности, работа и так далее… В любом случае, что-то добавится такое, чего в Вашей жизни ранее не было.

Если манка не намокла
Высшие силы Вас предупреждают о том, что как бы Вам не казалось, но Ваша жизнь не так плоха, как может иногда Вам казаться, а проблемы, которые кажутся неразрешимыми — просто кажутся. Дождь пошел, да, но в любом случае, он обязательно закончится, а Ваша жизнь (символично — манная крупа) останется красивого цвета, мягкой и теплой. Как Вы сами сказали «хорошего качества».
В любом случае сон очень непростой и несет много информации, которая напрямую будет зависеть от деталей, которые на первый взгляд не так важны.
С Уважением, Владислав.
Манка  это символ  денег.  Манка  во  сне  была  хорошего  качества ,  блестящая  и  теплая-  это  говорит о том,  что вы  можите  получить хорошую  оплату  за  вашу  работу.                                                               Попасть под дождик  и  не промокнуть – несмотря на ваши страхи и сомнения, ваши надежды осуществятся, все получится.                                                                                                                                                                 А  вот  если  вы   промокли под  дождиком,  то  это  может  говорить о  том  что  ожидаемое  будет  не  в  той  мере,  которая  ожидалась  вами.                                                                                                                               В  любом  случае,  Надежда,  меньше переживайте и делайте то, что должны.
К слезам ваш сон к неприятным каким то вещам, проблем.
Здравствуйте! Постоянно думаете о старых проблемах. Лучше выбросить все лишнее из головы. Тогда часть забот сама разрешится в свое время и без особых усилий с Вашей стороны.
Манка, тем более хорошего качества-это к успеху, достатку, стабильности. Дождик в этом же сне только подчеркивает Вашу стабильность и радость бытия, он снится к приятным хлопотам, может быть, и повседневным, но тем не менее, приносящих в Вашу жизнь радостную суету.
Здравствуйте!

Чем то будете встревожены, что-то придется сделать важное/потрудиться, приложить усилия, но результат порадует. Дождик в конце указал на прибыль.

Всех Вам благ!
Хороший сон, к хорошим событием, что то прошли по жизни, собрали урожай, сделали правильные выводы, ну а дождик смыл всё негативное что было по эмоциям.
к приятным заботам, к радостным событиям…
о том что как бы вы не старались упорядочить свою жизнь, проконтролировать все и разложить по полочкам, все предвидеть не возможно, всегда можно попасть под дождик. быть может стоит расслабится, отпустить контроль… пусть все идет своим чередом…