Здравствуйте.скажите пожалуйста когда уже в моей жизни начнется? Я очень устала от всего, на душе ком последнее время постоянно плакать хочется.моя дата рождения 07.12.1992. - вопрос №3748189

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поплачьте. Через слезы выходит весь накопленный негатив. Эмоции вообще не стоит скрывать и сдерживать.Не далеко то время, когда тоже почувствуете себя счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу внутреннюю усталость В этом году ничего существенного в жизни не произойдет Дальнейшее будет зависеть от Вас
Здравствуйте. Мужчина, который рядом с Вами забирает много энергии и не приносит счастья. Одной, конечно, сложно, но данный мужчина изводит Вас. Пока Вы с ним, счастья не будет.