Здравствуйте! Задержка 11 дней, появились белые выделения, 6 дней назад делала 2 теста на беременность (с чувствительностью 15) оба отрицательные Но я всё равно переживаю, купила тест с - вопрос №3748905

чувствительностью 10, покажет ли тест точный результат?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При наличии беременности при такой задержке тест бы уже показал. если сомневаетесь, сдайте анализ крови на в-хгч, это стопроцентный ответ. Выделения могут быть связаны с молочницей, бак.вагинозм надо сдать бак.посев и пцр.