Здравствуйте!!! Обратилась к целительница, которая мне сказала, что на мне порча. С ноября месяца она якобы её с меня снимала. И в итоге, я узнаю, что порча на мне так и есть. Кто к ней обращался, - вопрос №3750141

все говорили, что она помогает. Может ли она намеренно не снять порчу? У меня чувство, что она помогает тому, кто мне это сделал.
3 ответа

Ответы

Может сил не хватило, а может и за нос водит, смотреть по фото нужно, по энергетике вопроса негатив есть на вас.
Ничего на вас нету.
чистить Вас однозначно надо после всех тех ваших мастеров