Занесли в черный список. Не могу понять причин. - вопрос №3750626

Здравствуйте. Сегодня я случайно обнаружила, что бывшая 1классница занесла меня в черный список в ОК. Мы иногда видимся на улице, мирно беседуем. Не ссоримся. Просто рассказываем друг другу о жизни. Она со мной очень откровенна. Может рассказать такое, о чем любая другая молчала бы. Например о заражении вен.заболеваниями, о своем партнере его заходы перессказывает. О его маме рассказывает. В общем пересскажет абсолютно все подробности. Никогда б не подумала, что я у нее в черном списке. Для сравки. Она очень сильно макияжится и выглядит слегка вульгарно, носит ботфорты, черные лосины в обтяжку, а меня считает простушкой. Это она так мужчин завлекает. Считает что у меня нет шансов даже на секс вне отношений. Но он у меня есть. Я не зачуханка. Но и не вульгарно размалеванная кукла. Я ей ничего об этом не говорю. Даже не представляю чем я могла ее так разозлить. Как вы считаете, что может даигать женщиной? Тем более она со мной в реале делится самым сокровенным и ссор никаких не было.

Дополнение автора от 27.04.20 10:36:50
То что у меня нет шансов на секс это она мне сказала прямым тесктом в лицо. А я ответила, что она очень ошибается и что мужчина у меня есть. Это на самом деле правда. У нее такое мышление, что только вульгарно разукрасившись и разодевшись можно заслужить внимание мужчин. Только у нее это не срабатывает. Ее третирует один абьюзер, а она в роли жертвы. Другие мужчины у нее не водятся. Как бы не красилась. Поэтому терпит своего абьюзера.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Как вы считаете, что может даигать женщиной?» — Что угодно. Почему это для вас так важно? Что вы от неё ожидаете?
Евгения, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться.
Вы задаете вопрос: Что двигает этой женщиной?
Однако возникает параллельно Вам вопрос: А может ли кто то со стороны определить, что движет другим человек? О чем он думает?
Другой момент почему Вы несете эту проблему? то есть постоянно о ней думаете?
Постарайтесь задуматься и ответить на эти вопросы.
Желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Евгения! Причин на самом деле может быть много и разных. Вы пытаетесь найти причину, но не знаете в каком направлении смотреть — почему-то выбираете направление внешнего вида, сравнения себя с ней, чем Вы отличаетесь от неё, какой она Вас считает, какой видит, как Вы её воспринимаете и видите — но — какое это направление имеет отношение к Вашим отношениям с ней?
Если Вы хотите на самом деле узнать — почему она занесла Вас в чёрный список, Вам стоит напрямую у неё и спросить — возможно, она хочет дистанцироваться от Вас (т.е. она многое рассказывала Вам, возможно хочет сохранить границы своей жизни), или прекратить общение, или что-то её обидело и она так отреагировала и др. — т.е. причин может быть масса, но что ею движет  — знает только она!
Здравствуйте, Евгения.
Хотите узнать, что ею двигало, позвоните ей.
Но Ваше с ней общение видится мне каким-то своеобразным.
Она с Вами очень откровенна, а Вы с ней — нет. Она выглядит вульгарно, а Вы — нет. Считает Вас простушкой и что у Вас нет шансов на секс вне отношений (интересно, она Вам сама это сказала или это Ваши домыслы?)
Как будто она таким своим поведением хочет Вам что-то сообщить. Интересно, что?
Доброе утро, Евгения! Этого не знает никто, кроме неё самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена