Занесли в черный список. Не могу понять причин. - вопрос №3750626

Здравствуйте. Сегодня я случайно обнаружила, что бывшая 1классница занесла меня в черный список в ОК. Мы иногда видимся на улице, мирно беседуем. Не ссоримся. Просто рассказываем друг другу о жизни. Она со мной очень откровенна. Может рассказать такое, о чем любая другая молчала бы. Например о заражении вен.заболеваниями, о своем партнере его заходы перессказывает. О его маме рассказывает. В общем пересскажет абсолютно все подробности. Никогда б не подумала, что я у нее в черном списке. Для сравки. Она очень сильно макияжится и выглядит слегка вульгарно, носит ботфорты, черные лосины в обтяжку, а меня считает простушкой. Это она так мужчин завлекает. Считает что у меня нет шансов даже на секс вне отношений. Но он у меня есть. Я не зачуханка. Но и не вульгарно размалеванная кукла. Я ей ничего об этом не говорю. Даже не представляю чем я могла ее так разозлить. Как вы считаете, что может даигать женщиной? Тем более она со мной в реале делится самым сокровенным и ссор никаких не было.

Дополнение автора от 27.04.20 10:36:50
То что у меня нет шансов на секс это она мне сказала прямым тесктом в лицо. А я ответила, что она очень ошибается и что мужчина у меня есть. Это на самом деле правда. У нее такое мышление, что только вульгарно разукрасившись и разодевшись можно заслужить внимание мужчин. Только у нее это не срабатывает. Ее третирует один абьюзер, а она в роли жертвы. Другие мужчины у нее не водятся. Как бы не красилась. Поэтому терпит своего абьюзера.
26.04.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Как вы считаете, что может даигать женщиной?» — Что угодно. Почему это для вас так важно? Что вы от неё ожидаете?
26.04.20
Евгения, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться.
Вы задаете вопрос: Что двигает этой женщиной?
Однако возникает параллельно Вам вопрос: А может ли кто то со стороны определить, что движет другим человек? О чем он думает? 
Другой момент почему Вы несете эту проблему? то есть постоянно о ней думаете?
Постарайтесь задуматься и ответить на эти вопросы.
Желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!
26.04.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Евгения! Причин на самом деле может быть много и разных. Вы пытаетесь найти причину, но не знаете в каком направлении смотреть — почему-то выбираете направление внешнего вида, сравнения себя с ней, чем Вы отличаетесь от неё, какой она Вас считает, какой видит, как Вы её воспринимаете и видите — но — какое это направление имеет отношение к Вашим отношениям с ней? 
Если Вы хотите на самом деле узнать — почему она занесла Вас в чёрный список, Вам стоит напрямую у неё и спросить — возможно, она хочет дистанцироваться от Вас (т.е. она многое рассказывала Вам, возможно хочет сохранить границы своей жизни), или прекратить общение, или что-то её обидело и она так отреагировала и др. — т.е. причин может быть масса, но что ею движет  — знает только она!
26.04.20
Здравствуйте, Евгения.
Хотите узнать, что ею двигало, позвоните ей.
Но Ваше с ней общение видится мне каким-то своеобразным.
Она с Вами очень откровенна, а Вы с ней — нет. Она выглядит вульгарно, а Вы — нет. Считает Вас простушкой и что у Вас нет шансов на секс вне отношений (интересно, она Вам сама это сказала или это Ваши домыслы?)
Как будто она таким своим поведением хочет Вам что-то сообщить. Интересно, что?
26.04.20
Доброе утро, Евгения! Этого не знает никто, кроме неё самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
27.04.20

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store