Здравствуйте, скажите витамины японские иночи но хаха при бесплодии и для гормонов хорошие для приёма при нарушении месячных и СПКЯ и неврозе ?)хочу ребёнка - вопрос №3750844

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это сбор лекарственных трав, витаминов, аминокислот и минералов. Вреда при их приеме, конечно не будет. Можно использовать  как дополнительный метод лечения.