Здравствуйте! Уже третий день ощущаю болевые ощущения в интимной области сбоку примерно параллельно входу. Ощущается в основном, когда сажусь или при - вопрос №3752000

прощупывании. Нет ни покраснения, ни зуда, ни припухлости. При самостоятельной пальпации показалось, будто бы болит кость в той области. Подскажите, что это может быть и что нужно делать?

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть проявлением невралгии .

но нужно исключать в первую очередь гинекологическую патологию -нужен осмотр в зеркалах, пальпация .

такое может быть связано и с кистой бартолиновой железы, и воспалительным процессом внутренних органов малого таза, или мышечной боли -если есть занятия спортом ...

так по интернету можно только гадать в этом вопросе, нужен очный осмотр .

будьте здоровы!