Мы сильно поругались с мужем..я ушла от него...стоит ли мне подавать на развод ? - вопрос №3752043

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, не стоит, Вы помиритесь и отношения восстановятся.
Не спешите, трудности, возникшие в семейных отношениях, преодолеете.
Сейчас занят
Стоит. Потому что со временем все равно придете к этому выводу. Поругались ведь не на пустом месте.