срок не соответствует узи?? - вопрос №3752224

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
сегодня сделала Трансабдоминальное УЗИ: фиксируется плодное яйцо: 19 мм. ( 2 недели назад: плодное яйцо: 5.4)
(GRL)-1.9 мм
желточный мешочек: 4 мм.
сердцебиение-103…
Был не защищонный половой акт 8 марта.
срок не соответствует узи. все очень плохо?
2 ответа

Ответы

София. Срок акушерский и срок по фетометрии (размерам эмбриона) может отличаться. Могу более подробно проконсультировать в чате. Консультация по беременности 20 мин, цена 1000р
Здравствуйте! Что бы понять насколько разница необходимо знать первый день последней менструации, сердцебиение не очень хорошее