4 дня назад при ходьбе начало болеть колено. утром следующего дня не прошло, но не так сильно, вечером прошла на прогулку, начало болеть бедро, заметила,что при каждом шаге оно щелкает. на следующий - вопрос №3755880

день решила не ходить особо, боль прошла, но щелкать не перестало. тяжесть есть и в колене и в бедре. стараюсь, ходить и не щелкать, то есть хромаю, потому что думаю, что если долго ходить, опять боль появится. сходила ко врачу, сказал, хруст это не болезнь, но отправил на рентген. результат еще не знаю. но вертеть ногой мне не больно, она подвижна, но щелкает. Это суставы? может ли это быть чем-то серьезным? не хочется остаться инвалидом в 20 лет. что это может быть и что с этим делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анно. Сделайте рентген пояснично -крестцового отдела позвоночника