После очистки компьютера от пыли и замены термопасты он перестал включаться. При запуске на секунду начинают работать куллеры, он выключается, а дальше это продолжается пока не отсоединю штекер от - вопрос №3756001

блока питания. Компьютер работал отлично, процесс очистки от пыли и замены термопасты делаю не первый и не второй раз
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такое бывает из-за ОЗУ, проверяйте.

Попробуйте поменять их местами, либо запуститься с 1-й.

Добрый день!
Извлечь все модули оперативной памяти, извлечь дискретную видеокарту (если имеется интегрированная) и выполнить старт. Далее по ситуации. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.