Как мне определится, что мне нужно? - вопрос №3756392

4 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте!
У Вас очень интересный вопрос из разряда быть или не быть.
Что Вам нужно в работе? В личной сфере? Почему Вы задались этим вопросом? И почему именно сейчас?
Множество вопросов, которые скрыты и требуют ответа.
Вы можете обратиться индивидуально к психологу для проработки вашей ситуации!
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Здравствуйте, Валерия! Что происходит? Сколько Вам лет? Какой выбор стоит перед Вами? Что для Вас в этом выборе самое сложное?
Послушать свои чувства?
Добрый день, Валерия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!