Добрый вечер. Подскажите, у меня куплены кольца Новаринг на 8 месяцев, лежали в холодильнике как положено. Тут бабушка по какой-то причине все из холодильника переложила в морозильную камеру. Полтора - вопрос №3756876

суток кольца лежали в морозилке. Как быть? Они теперь не пригодны кииспользованию? Так жалко. Дело ещё в том что купила в Питере, а сейчас в Киргизии ещё на пол года. И тут нет в продаже их. Буду благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

С какой целью применяется кольцо?

условия хранения у них от +2-8, поэтому в морозилке они были нарушены и нет никакой гарантии, что сохранили контрацептивный эффект. И еще вопрос, а как Вы их транспортировали в Киргизию из СПб?