Ранку принимала Мидиану около 1.5 года. А октябре прошлого года перестала. 19 апреля, началась менструация и я начала опять принимать Мидиану. Менструация длилась 7 дней. На седьмой выделений почти - вопрос №3758047

не было. Случился ПА и после этого опять начались выделения: то красного цвета, то мажущие коричневые. В общей сложности все продолжается 12-ый день. В чем проблема?
1 ответ

Ответы

Вполне возможно, что это прорывное кровотечение на фоне приема медианы( как побочный эффект). А может контактное — на фоне полового акта. Необходима консультация гинеколога,  осмотр шейки в зеркалах.о/цитология, РКС, УЗИ гениталий.