Здравствуйте, после отмены ОК (первый месяц) задержка 6 дней. Купила Цикловита но не могу начать пить, что делать? - вопрос №3759736

3 ответа

Ответы

Валерия. Как долго принимали ОК? Ваш возраст? Ок назначены были для лечения или просто как контрацепции? Правильно ли вы их принимали? Чтобы грамотно ответить на ваш вопрос нужна ещё доп информация. Приглашаю вас на консультацию, пишите в чат, с радостью помогу.
После отмены КОК как правило первые три месяца цикл нерегулярный, если через три месяца не восстановится необходимо обследоваться. с какой целью купили цикловиту и почему не можеие начать пить не очень понятно
Здравствуйте.
Задержка 6 дней это еще ничего не означает. Надо подождать еще 4 ,5 дней.
После сделайте тест на беременность. Если негативный то примите все как первую фазу цикла.
Под действием кок, особенно низкодозированных может и не быть кровянистых выделений отмены. Это нормально.