Здравствуйте, в последнее время присутствует не приятный запах из влагалища, выделения так же пахнут не приятно, запах немного кисловат но одновременно запах тухлого мяса но не резкий.(далёкий,даже я - вопрос №3760964

бы сказала запах мяса курицы которая вот вот начинает "тухнуть"). Что можно предпринять от этого запаха? Знаю что нужно сдавать мазок, но моего лечащего врача сейчас нет(не принимает) ТК встречаюсь с парнем и есть интим, немного не приятно и не ловко быть с таким запахом. (До месячных тоже был запах но с выделениями коричневого цвета, второй цикл закончился позавчера, длительность 4 дня. В первом цикле Принимала линденет 20, после менструации были выделения с продолжительность 1 недели и затем начался второй цикл(вторые месячные), запах ещё есть, но выделения не так выраженные, их почти нет, нет зуда, цвет- кремовый(крем-брюле). Первая менструация длилась неделю с 6 по 13 апреля( первый курс линдинет20) с 14 по 18 апреля были выделения коричневого цвета со слизью и не приятным запахом а так же был зуд у вульвы. 22 числа 1 раз была кровь в кол-во 2 ст.л. в течение дня. Потом нечего. С 26 по 29 началась вторая менструация. После менструации присутствует запах выше описанный и выделения в малом количестве описаны выше.Вопрос в том, что можно предпринять от запаха из влагалища?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Запах вызван инфекцией: хорошо если она усллвно-патогенная и Вы не заразились от партнера, а если это ИППП? в Вашем случае нужно сдавать бак.посев с чувствительностью к антибиотикам или пцр. их можно сдать и платно в любой лаборатории.