Гул в голове, ухудшилось зрение, напряжение в верхней передней части головы. Что это может быть? - вопрос №3761003

Началось пол года назад, после запоя, когда пытался уснуть, как только засыпаю это напряжение резко возростает и не даёт уснуть.
А сейчас уже 5 дней мучаюсь постоянно этим. Сплю плохо и поверхностно. Зрение в темноте или на темных предметах рябит ( типа как помехи на старых телевизорах или как бы снежыт)
У врачей был — ничего не говорят кроме как психиатру посылают.
Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Может быть поражение сосудов на фоне высокого давления или употребления алкоголя.