Покойная бабушка во сне поставила перед выбором любовь или карьера и сама за меня сделала выбор любовь что это значит - вопрос №3761019

5 ответов

Ответы

Значит что на первом месте для вас должна быть любовь
Она не может сделать выбор вместо Вас. Так что решайте сами.
Она говорит, что б Вы не зашивались и не думали только о работе, а о любви на первом месте! Так вернее
То и значит, в прямом смысле. Она дала Вам ответ на вопрос по умолчанию. Когда встанете перед выбором, вспомните ее слова о том, что любовь, семья-намного дороже всякой карьеры, которая сегодня есть, завтра может уже не быть.
Послушайтесь бабушку…