Здравствуйте,вчера удалила папиллому на шейке матки лазером и врач прописал свечи апи норм,которые стоят для меня очень дорого,меня интересует вопрос, возможно ли что ранка от удаления заживёт - вопрос №3761068

сама, это не опасно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, эти свечи можно не использовать там только прополис и травы. Главное исключить физ.нагрузки, горячие ванны, сидячие ванны, бани и сауны и интимные отношения. через месяц покащаться гинекологу. лучше использовать свечи депантенол они более эффективные, но по моему они дороже тех свечей, которые Вы написали