Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что нас ждет в ближайшее время? Ирина 29.09.78 Руслан 29.03.77 - вопрос №3761878

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руслан вас любит, но он сейчас в каком то подвешенном состоянии, понимает, что он вкладывается в эти отношения столько сколько может, но то ли результат его не устраивает, то ли ему нужно что то другое, и он устал в той ситуации которая есть. Может выпивать. У него назревает выплеск эмоциональный. ситуация какая то туманная, а ему необходимо куда то вырваться из неё. Вы тоже как связаны чем то, возможно, долги, а может долг моральный. В ближайшее время пока будет тайм аут для спокойного принятия решений, много сожалений, желания возврата к прошлому, и тут всё же семейная карта идёт, возможно это брачная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас вас вместе не вижу, кризис в отношениях, но он минует и все наладиться, наберитесь терпения.
Любовные отношения продолжатся.
Здравствуйте. Вас ожидает период исполнения желаний, яркие любовные встречи. Отношения будут развиваться. Возможно получите от мужчины дорогой подарок.
ждут перемены в отношении, в хорошую сторону, прорыв в отношениях, переход на новый уровень… возможно брак, беременность
Доброго времени.Зародиться новый цикл жизни и приятные подарки вселенной… Множества интересных дорог впереди просматривается.Умеренная дорога к благим переменам и обретению расцвета в душе Ирины.

Здравствуйте!

отношения колеблятся: после расставания будет воссоединение, но это не последний раз, когда судьба развела вас по разным углам. Ваши отношения можно назвать роковыми.

Пустые хлопоты и надежды
Здравствуйте! Сложности будут небольшие, по причине вмешательства в Ваши отношения. Но, преодолеете, будет встреча и мужчина покажет себя с лучшей стороны.
Тесная связь между вами ощущается, как-будто бы не вместе, но мысли друг о друге постоянны. Очень похоже на скорую встречу и важный разговор, касающийся только вас двоих. Извинения, слезы пережитого волнения и много слов, важных для каждого из вас.
Добрый день, к сожалению, всё идет к расставанию, 5 шагов вперед,10 назад, ничего не выйдет, увы…
Вас ждет счастливое совместное будущее
Напряжённые отношения выпали и знак пустоты. Может не оправдать Ваших надежд
Положительное развитие событий будет, укрепление отношений. Мужчина осознает свои ошибки.
Вас ждет развитие отношений, между вами любовь, которая способна вам обоим стать счастливыми. Будьте внимательны к тому что имеете и не расстраивайтесь по пустякам. В ближайший период вы можете стать самой счастливой и крепкой парой. Слушайте свое сердце.
У  вас будет запланированная встреча с мужчиной
Здравствуйте! В ближайшее время-кропотливая работа обоих над отношениями. Выходит вам обновление, как с чистого листа начнёте, либо перейдёте на другой уровень доверия.
Здравствуйте!

У мужчины будут причины отстраниться от вас. Чем то будет недоволен и уйдет в себя.
К вам внимание еще одного мужчины выпало ближайшее время.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

 Вижу разлад в Вашей семье и не понимание с обоих сторон.  Мужчина поступил не правильно по отношению к Вам. Мужчина находится в подвешенном состоянии и неопределенности. Он осознает что сделал и есть страх у него за этот поступок.  В ближайшее время, Вы начнете налаживать отношения, мужчина станет лучше к Вам относиться и понимать Вас.

Любви и счастья Вам!!

Мужчина будет не искренен, да и с вашей стороны не исключено сокрытие истинного отношения. Так же он может быть неверен в предстоящие месяцы, что будет вас только больше разъединять.
Здравствуйте!
Ирина!
В прошлом серьезные отношения, Близость душ.
Родные люди.
Сейчас вы стараетесь найти точки соприкосновения с мужчиной и он вроде бы идет навстречу, но вы как-то идете параллельно еще.Не нашли еще компромисс.
В будущем отношения поменяются, и больше идет расставание и разлука.Если ничего не изменять, то все так и останется.Не приходите  к согласию, не решите проблем и поэтому идет такой итог.
Что еще можно сделать, чтобы помочь этой ситуации-возродить чувства, понять партнера и чем вы еще можете ему помочь.Решить и сделать… Новый опыт вам нужен.всплеск чувств и эмоций
Здравствуйте. В июне ожидает серьезный разговор, который не очень понравится Ирине. Руслан замедляет отношения, не активничает.
Развитие, сближение и познание друг друга, больше ясности в отношениях будет
Все будет по прежнему. Не стоит тратить силы.
Здравствуйте, снова будете перемалывать старые недомолвки или обиды. Сближение между Вами будет скачкообразным.