Здравствуйте!У меня такая проблема :принимаю препарат Джес,пропустила в прошлой упаковке 2 таблетки ,не подряд.Допила все таблетки активные ,кроме 4 таблеток плацебо ,начала другую упаковку.Теперь - вопрос №3762082

около2 недель идут кровомажущие выделения.Что с этим делать и как восстановить цикл?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно, если выделения не обильные.
В следующем цикле все должно восстановиться.
Если были пропуски таблеток необзодимо исключить беременность сделайте тест
Здравствуйте.  Можете удвоить прием таблеток  до следующего цикла или проигнорировать жалобы если не слишком мешают.