Здравствуйте. В данный момент с пандимей корновируса не могу записаться к имунологу. Даже платных клиниках их нет сейчас У меня выспание в паху похожи на герпес. Сдала анализ но дерматолог сказал для - вопрос №3762419

лечение нужно имунологу. Результат получила прошу разшифровку кто может помочь. Стоит мне лечиться или это норма.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня. Вы являетесь носителем вируса простого герпеса, как впрочем не менее 80% жителей планеты Земля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вы носитель герпеса и он вне обострения, лечат во время обострения только.