Здравствуйте , у меня такая проблема. У меня пошла сильная аллергия после препарата мильгамма в виде сыпи. И я пытаюсь что то делать ( сорбенты пить и антигистаминные) , но только хуже. - вопрос №3763336

Врач только через дня 3 сможет принять. Вопрос такой: могут ли в такой ситуации положить в больницу, так как сыпь пошла и на плечи и шея и так далее.

Ответы

Химические витамины, микроэлементы, бады, как выяснилось после 10 лет исследований не эффективны и часто вредны, как и у вас проявилось.
я рекомендую лечение по моему методу устранения трёх пищевых ядов.