Я встречаюсь с парнем два месяца. Недавно я узнала что он следит за мной или просит своих друзей об этом . Я просто не понимаю зачем он это делает. На данный момент я живу в его городе, сам городок - вопрос №3763424

3 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте. Если есть проблемы, то надо поговорить на эту тему с парнем, только Вы при разговоре, сохраняйте спокойствие, если даже парень будет нервничать. Послушайте, что он скажет, донесите ему свою точку зрения, дальше посмотрите, как будут обстоять дела, в этом вопросе. Если и дальше будет следить, то решайте сами, подходит ли он Вам такой, какой есть или же прекращайте отношения, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, после сделать выводы, подходят друг другу, с достоинствами и определенными недостатками, или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Катерина!
Вот такого парня вы выбрали. Так что вы хотели спросить у психологов?
Здравствуйте, Катерина! Откуда Вы узнали эту информацию? Поговорите с ним открыто, Вам нужно понять, что происходит — он испытывает недоверие, сомнение, у него повышен контроль, ревность или что-то иное? За него Вам никто этого не скажет. Займите по отношению к нему сейчас позицию наблюдателя, присматривайтесь к нему — что он делает, говорит, как реагирует, воспринимает. И уже, собирая информацию о нём, будете делать выводы — а готовы ли Вы принять его таковым? или нет. Готовы ли Вы к отношениям с ним или нет?