Мария 33. Уже задавала вопрос,но получила невразумительный ответ,от хорошего в кавычках эксперта.то,что пить нельзя при грудном вскармливании я и так знаю и понимаю.так случилось выпила вина,отошла - вопрос №3764356

от него только к концу второго дня.у меня всд, бывают панические атаки, в общем на протяжении двух дней переодически покалывает неприятно, но не сильно, то в середине груди, то ниже правее, сейчас кольнуло левее под левой грудью… что это и не опасно ли для жизни,, очень мнительна и переживаю.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, то, что Вы описываете, больше всего похоже на межреберную невралгию. Можно использовать пластырь Версатис(приклеивать на область грудной клетки) до 12 часов в день, он даст хороший обезболивающий эффект. В плановом порядке пройти рентгенографию органов грудной клетки в 2х проекциях и ЭКГ. Скачать приложение «Антипаника» для смартфона, изучить дыхательные техники, чтобы иметь возможность помочь себе самостоятельно.