Здравствуйте,Через месяц после медикаментозного аборта начилась лёгкое кровотечение это нормально? Само кравотичение медикоментозного аборта длилось 2-3 недели - вопрос №3764451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через месяц после м/ аборта начинается менструация. Если выделения не похожи на менструацию, нужно обратиться к гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно восстанавливается свой цикл. Если кровит сильно, то лучше схрдить на очныц приес врача и сделать узи.