Здравствуйте принимаю таблетки регулон , нет месячных уже 8 дней , тест отрицательный , что делать? - вопрос №3766998

Ответы

Если принимаете препарат менее 3-х месяцев, то это нормально, такое бывает в первые месяцы приема ОК, А если длительно, то желателен осмотр гинеколога и УЗИ.
Здравствуйте. Допринимать таблетки по схеме. Если не придут во время приема или на отмене в течение недели- УЗИ гениталий.