Здравствуйте)Помогите пожалуйста.У меня сейчас очень сложный период с парнем,с начала отношений все шло хорошо,он часто приезжал ко мне,уделял много внимания,помогал финансово.Последний месяц он стал - вопрос №3767386

совсем другим, мы постоянно ссоримся из-за того что у него сложный характер, он меня оскорбляет, я такого отношения не заслуживаю к себе.Он высасывает из меня мою энергию как вампир, в последнее время я очень сильно переживаю из-за отношений.Мне очень больно.Он меня не отпускает и не держит.Что у него на уме? Почему он так себя ведёт? Как мне вести себя в такой ситуации? Светлана 14.11.1999 Ахмад 14.05.1997
1 ответ

Ответы

Добрый день
Он по энергетике действительно вампир, но вы уже отдали ему почти все, что у вас есть и ему стало не хватать энергии. Поэтому стал искать новую жертву. Проверить легко, поставив вам защиту, сразу увидите, что он не сможет такого больше делать. Но сейчас он в стороне, девушка другая рядом и часто с ним. Из за этого он холоден.

@ SOFIA CHERNAYA